/ Вокорд на крупнейшей выставке «Интерполитех 2018»: лучшие технологии, решения и системы

Вокорд на крупнейшей выставке «Интерполитех 2018»: лучшие технологии, решения и системы

30 октября 2018
Вокорд на крупнейшей выставке «Интерполитех 2018»: лучшие технологии, решения и системы

Вокорд представил системы распознавания лиц и новейший комплекс контроля дорожного движения VOCORD MicroCyclops на Международной выставке «Интерполитех 2018», проходившей 23-26 октября на ВДНХ.

На прошедшей неделе завершила свою работу международная выставка средств обеспечения безопасности, которая объединила на своей площадке ведущих российских и международных производителей современных решений и интегрированных систем безопасности объектов городской инфраструктуры.

Новейшие разработки, в том числе, в области распознавания лиц были представлены широкому кругу посетителей: представителям государственного сектора, иностранных силовых структур и экспертам IT-сегмента.

В рамках деловой программы новой дискуссионной платформы Say Future компания Вокорд выступила с видео-презентацией на актуальную отраслевую тему «Биометрия: интеллектуальная безопасность». Презентация была посвящена эффективным методам сохранения приватности человека при использовании видеоаналитики.

На стенде была развернута система распознавания лиц VOCORD FaceControl, которая имеет один из лучших показателей на рынке биометрических технологий: точность распознавания превышает 98%, причем данные считываются без участия человека, но это не затрагивает его персональную информацию.

RU EN