/ Компания Вокорд представит технологии и разработки на международном форуме All-over-IP 2018

Компания Вокорд представит технологии и разработки на международном форуме All-over-IP 2018

14 ноября 2018
Компания Вокорд представит технологии и разработки на международном форуме All-over-IP 2018
Компания Вокорд продемонстрирует интеллектуальные решения и технологии биометрической идентификации по лицу на Международном форуме IT-отрасли All-over-IP 2018, который состоится 21-23 ноября в КВЦ «Сокольники». 

Технический директор компании Вокорд Алексей Кадейшвили выступит с докладом о практическом применении биометрии в системах класса «Безопасный город».

Ежегодный Форум, участниками которого традиционно являются ключевые игроки российского и мирового IT-рынка, зарекомендовал себя как одно из самых значимых и масштабных событий современной охранной отрасли. Среди участников престижного мероприятия – ведущие эксперты и специалисты в области обеспечения безопасности: топ-менеджеры и технические специалисты крупнейших IT-компаний, системные-интеграторы, а также представители банковской, нефтегазовой, энергетической, транспортной и других отраслей отечественной промышленности. 

Доклад Алексея Кадейшвили состоится 23 ноября в 13:30 в зале 1. 

Посетить стенд компании Вокорд на Международном Форуме All-over-IP 2018 можно по адресу: г. Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», зал № 4, стенд R1.2. 

Зарегистрироваться для участия в Форуме и получить персональный интернет-билет можно на официальном сайте мероприятия.
RU EN