/ «Вокорд» примет участие в Сибирском транспортном форуме

«Вокорд» примет участие в Сибирском транспортном форуме

20 мая 2019
«Вокорд» примет участие в Сибирском транспортном форуме
20 мая, Москва. 

Уже в эту среду, 22 мая, начнется VIII Международный Сибирский транспортный форум, организованный при поддержке Минтранса и Госдумы РФ. В рамках форума состоится специализированная выставка «TransSiberia/Translogistica», где компания представит собственные решения в области интеллектуальных систем контроля дорожного движения. 

Основной фокус компания сделает на мобильном комплексе VOCORD Cyclops Portable. VOCORD Cyclops Portable детектирует и фиксирует нарушения ПДД с такой же высокой точностью, что и стационарная система VOCORD Cyclops, но при этом собирается и устанавливается на штатив за 15 минут на любом участке дороги. Система потребляет малое количество энергии и может работать от солнечных батарей, что является удобным решением для региона с суровым климатом. К тому же, в прошлом году комплекс показал отличные результаты работы в условиях Крайнего Севера, где проходил испытания при температуре до -48°С. «Вокорд» также примет участие в круглом столе «Фотовидеофиксация — неотъемлемая часть Системы безопасности дорожного движения» 23 мая, организованном в рамках форума. На нем компания выступит с докладом об инновационных разработках и продемонстрирует собственные решения в данной сфере. 

Добавим, на выставке транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники «TransSiberia/Translogistica» компанию представит официальный дилер компании в Сибири — ООО «Трафик Контроль». 

Сибирский транспортный форум — это крупнейшее отраслевое мероприятие в регионе, которое собирает на одной площадке представителей власти, бизнеса и общественности для решения актуальных проблем транспортного и дорожно-строительного комплексов. Ежегодно площадку форума посещают более 9000 человек. В 2019 году программа форума построена вокруг обсуждения национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и Комплексного плана расширения и модернизации инфраструктуры (в том числе в Сибирском федеральном округе). 

Карточка форума: 
Событие: VIII Международный Сибирский транспортный форум 
Дата: 22-25 мая, 2019 
Место: г. Новосибирск, Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104. 
Организаторы: Правительство Новосибирской области, Министерство транспорта России, Государственная Дума Российской Федерации, Законодательное Собрание Новосибирской области. 
Официальный сайт: http://stf.nso.ru
DOC DOC 81 кб Скачать
RU EN