/ «Вокорд» выступит на «ДОРОГАЭКСПО»

«Вокорд» выступит на «ДОРОГАЭКСПО»

22 мая 2019
«Вокорд» выступит на «ДОРОГАЭКСПО»
С 4 по 7 июня 2019 года «Вокорд» примет участие в Международной специализированной выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО». В рамках Деловой программы компания выступит с докладом на тему внедрения ИТС как инструмента повышения качества и безопасности дорог. 

На выставке «Вокорд» продемонстрирует посетителям интеллектуальную систему контроля дорожного движения VOCORD Traffic. Система фиксирует более 15 видов нарушений ПДД с высокой точностью на различных рубежах контроля: на прямолинейных участках, перекрестках, железнодорожных переездах, пешеходных переходах. VOCORD Traffic в автоматическом режиме фиксирует нарушения и передает информацию в ЦОД и ЦАФАП. 

Возможности системы и реальные кейсы ее использования подробно будут раскрыты в Деловой части программы и Дискуссионном клубе «Содержание дорог. Проблемы и решения», в рамках выставки «ДОРОГАЭКСПО». 
«ДОРОГАЭКСПО» - это одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры и высоко ценится не только среди профессионалов отрасли, но и представителей смежных – транспортного, строительного – секторов экономики. На «ДОРОГАЭКСПО» постоянно демонстрируются современные продукты и услуги для строительства и качественного содержания дорог. 

Посетители выставки-форума не только знакомятся с новейшими достижениями отрасли, но и приобретают новые знания, обмениваются ценным опытом с коллегами и налаживают деловые связи, способствуя развитию дорожного хозяйства в целом.
DOC DOC 52 кб Скачать
RU EN